Сдается жилье в частном секторе в Лазаревском районе г. Сочи

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 10118
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:08 am
Репутация: 6
Откуда: Дубна БВ
Откуда: Дубна

Сдается жилье в частном секторе в Лазаревском районе г. Сочи

Сообщение KATT » Вт июн 14, 2016 2:22 pm

Сдается жилье в отдельном домике (домик без удобств, удобства отдельно) в поселке Нижнее Макопсе Лазаревского района г. Сочи. Домик свободен с 27 июня по 22 июля. Подойдет для семейной пары или мамы с ребенком.
В домике 2 кровати, тумба, стол, небольшой холодильник, вентилятор, зеркало.
Душевая комната и туалет - отдельно, надо пройти через двор. Всегда есть горячая вода.
Готовить можно на кухне, имеется вся необходимая посуда, газовая плита, микроволновая печь, электрический чайник. Кушать можно во дворе (см. фото). Имеется два дивана-качалки. Территория домовладения очень озелененная.
На территории в основном доме в это же время будут проживать 4 человека.
Имеется стоянка для машины, мангал, при необходимости дадим утюг. Во дворе ловится Wi-fi (до домика сигнал доходит слабый), правда, интернет не всегда устойчивый, бывает, отключается, но потом восстанавливаем.
Единственный минус - слышен шум машин от дороги, мы привыкли, но если вам нужна абсолютная тишина, то такой вариант не подходит. Дорога в 30 м, закрыта деревьями, газы не летят.
До моря 800 м (иду с детьми 20 мин, сама 15 мин), дорога до моря ровная, с горы/в гору идти не надо. Пляж галька, море чистое (самое чистое во всем Сочи, на мой взгляд), рядом с пляжем есть столовая с очень умеренными ценами, кафе/ресторан. В поселке есть два продуктовых магазина и один магазин с курортными товарами. Больше магазинов, овощные палатки, магазин со свежим мясом, большой хозяйственный магазин есть в 3 км (2 автобусные остановки). Чтобы купить продукты подешевле, можно поехать в гипермаркет в Лазаревскую (13 км). Там же все развлечения - парк с аттракционами, концертный зал, колесо обозрения (самое большое в России), два аквапарка, два дельфинария, два океанариума. На автобусе - 25-35 мин, на электричке (ходит от платформы возле пляжа) - 20 мин.
Недалеко от дома (100 м) - горная речка, есть ямки для купания. Если пройти по реке в горы - очень много красивых мест. На автобусе можно поехать в горы до аула (7 км), там есть кафе с национальной кухней. Также на уазиках от поселка возят экскурсии на водопады за аул ( на своей машине туда проехать сложно).
На поезде ехать надо до ст. Лазаревская, оттуда на автобусе до поселка. От аэропорта в Адлере до Лазаревской ходит аэроэкспресс. В Лазаревской могу встретить (с 27 до 9 июля можем встретить на своей машине, потом машины не будет, но можем доехать на автобусе без проблем).
Цена 350 руб с человека в сутки.
Предпочтение моим постоянным участникам закупок. Писать на почту или в ЛС.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость