Основные условия СП. Альфа Центавра

Правила форума и совместных покупок, ответы на часто задаваемые вопросы
Альфа Центавра
Организатор

Основные условия СП. Альфа Центавра

Сообщение Альфа Центавра » Вт мар 16, 2010 12:40 am

КОНТАКТЫ со мной

UPD от 01.04.17
По телефону не доступна. Нахожусь в долговременном отъезде.
E-mail проверяю очень часто, в том числе вечером и в выходные дни.
ЛС проверяю регулярно.
В группе WhatsApp отвечаю. На вопросы в личку WhatsApp только в случае очевидной необходимости/срочно для вас (согласитесь, в реальности таких срочных ситуаций почти не бывает).
Вопросы по конкретным заказам задавайте, пожалуйста, ответом на соответствующее мое письмо (об оплате или раздаче)

ОПЛАТА

Если не озвучиваю иное, предоплата 100%. Внимательно читаем про штрафы ЗДЕСЬ
Варианты оплаты:
Карта Сбербанка или Альфабанка. При острой необходимости или при оплате пристроя возможна оплата наличными. Не стесняйтесь - спрашивайте заранее.
Почти во всех моих закупках для постоянных участников возможна рассрочка платежа. Не стесняйтесь - спрашивайте заранее.

СОРТИРОВКА
стараемся сортировать по максимум быстро, но "официально" беру два рабочих дня на сортировку.

РАЗДАЧА

Санкции за несвоевременное получением смотрим здесь
Все подробности - адреса, расписание высылаю на e-mail в письме о раздаче.

ДУБНА
1. Правый берег
Раздача по районам 1-3 раза в месяц. День и время могут меняться от раздачи к раздаче. Все данные отражены в рассылке о раздаче.
Ни в какие другие места не передаю.
2. Левый берег
Раздача в двух точках 1-3 раза в месяц. День и время могут меняться от раздачи к раздаче. Все данные отражены в рассылке о раздаче.
Ни в какие другие места не передаю
Самовывоз с ЛБ. День и время могут меняться. Все данные отражаю в рассылке о самовывозе.

КИМРЫ
При любой возможности передаю с любым другим участником из Кимр.
Если вы из Кимр и готовы приехать в какой-то день, сообщайте мне об этом как можно раньше! Варианты "я сейчас в Дубне и могу забрать заказ" НЕ сработают. Я не храню заказы дома и у меня нет возможности приносить их домой "вот прям сейчас".

ЛОБНЯ
к сожалению, помощник Оля больше не сможет передавать заказы. Могу предложить только пересылку почтой.

ДМИТРОВ
к сожалению, помощник Оля больше не сможет передавать заказы. Поэтому в данное время работает вариант передачи курьером со встречей на Дмитровке. Могу передавать только приличное кол-во заказов (можно уточнять)

МОСКВА
пересылка по почте за счет получателя

ДРУГИЕ РЕГИОНЫ
пересылка по почте за счет получателя.

Альфа Центавра
Организатор

Re: Основные условия СП. Альфа Центавра

Сообщение Альфа Центавра » Пт июн 22, 2012 4:38 pm

Итак, штрафы :)

Наболело нереально на самом деле.

Задержка оплаты без предварительной договоренности со мной
- 25 р. для сумм до 1000 р.
- 50 р. для сумм от 1001 р. до 2000 р.
- 100 р. для сумм свыше 2 000 р.

Штраф начисляю сразу после отправки e-mail должникам. Этот e-mail должникам я могу написать как сразу после истечения срока оплаты, так и спустя несколько дней. Это зависит от обработки мной входящих платежей. Если вы оплатили позже срока, но до отправки мной "черного" e-mail, значит, вам повезло и вы обошлись без штрафа :)
При этом если после e-mail должник не оплатил свой заказ, штраф начисляю еще раз.
Самостоятельно начислять и оплачивать штрафы необязательно, но не возбраняется.

Задержка получения без предварительной договоренности со мной. При этом срок разбора всегда не более двух недель в соответствии с правилами СП
Денежные штрафы не начисляю.
Никаких напоминательных писем я не пишу. Если вы забрали свой заказ по истечение трех недель с рассылки о раздаче, никаких претензий по внешнему виду и/или содержанию я не принимаю.

Девушки, про заказы, которые хранятся у меня более 2 (двух) месяцев (и вы не предпринимали никаких попыток их забрать, либо предпринимали и не приходили за ними) можете забыть! Не нашли возможности забрать заказ, значит, он вам не нужен, уйдет на подарки в конкурсах другим участникам, или же найду еще какое-либо применение.

Предварительная договоренность - это договоренность не позднее первого дня сбора оплаты и раздачи.

Девушки-молодые люди, если вы знаете, что уезжаете далеко и надолго, и не сможете самостоятельно забрать заказ в течение двух недель, то
- ищите среди своих друзей-родственников желающих хранить ваш заказ
- договаривайтесь со мной ДО выкупа, не надо ставить меня перед фактом, что заберете свои вещи через n-недель. Я не указываю услуг по хранению.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Сб май 25, 2013 9:44 pm

Девушки, получила такой вопрос, ответила задавшей, и на всякий случай дублирую.

Настя, здравствуй. А почему письмо о раздаче приходит в день раздачи? Письма о раздаче, хотелось бы получать хатябы за сутки, а не за 6 часов. У меня абсолютно не было времени отреагировать на твое письмо, что бы отметится в таблице и уж тем более прийти на раздачу. Очень неожидано.

ответ

А потому что посылка была получена на почте в субботу, в этот же день срочно рассортирована и всем отписано. Чтобы хотя бы КТО-НИБУДЬ успел получить.

Но вообще хочется верить, что мало кому пришла в голову мысль, что я специально дожидалась дня раздачи, чтобы отписать участникам.

Я специально сама разбирала посылки (а не отвезли нашей помощнице по сортировке как обычно) и специально не поехала с ребенком в цирк, чтобы вещи были готовы к раздаче.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн июн 10, 2013 12:41 pm

Да, девочки, косяки бывают, согласна :Smile19: Прошу прощения за прошлые... и будущие :Rose:

В моем случае ориентируйтесь на время из писем, а не форм или тем. Если указан день недели и дата, и они не совпадают, то смотрим на день недели.

За информацию, полученную вами от других оргов я ответственности не несу! Совершенно точно, что информацию о раздаче вы должны были получить от него, а не откуда-либо еще.
Вы, пожалуйста, поймите, что любые заказы от других оргов, которые вы у меня забираете, - это жест доброй воли. Я не буду тратить времени на любые разборки по чужим закупкам, и не понесу их домой. По всем вопросам обращайтесь к соответствующим организаторам.

вчера, например, девушка прислала свою маму на час раньше раздачи (а Саша на машине с заказами приехал к озвученному времени раздачи), а потом оказалось. что эта девушка на раздачу и не записывалась. А потом оказалось, что она хотела забрать закупку от другого орга. А еще :) потом оказалось, что она записывалась две недели назад на нашу раздачу (и не пришла). И вот немолодая женщина ждала не меньше полутора часов, чтобы в итоге ничего не получить... :shock:

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вт янв 07, 2014 9:37 am

РАССЫЛКИ

Запишитесь через форму и получайте на e-mail информацию о самых значимых скидках в зарубежных магазинах. В форме вы сможете выбрать, какие именно магазины вас интересуют. Рассылки будут отдельные по отдельным магазинам. Краткие, только важный текст и ссылка на магазин и форму заказа, и условия закупки.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт дек 11, 2014 10:08 am

Девочки, поскольку мне тут прислали ссылки на страницами с курсами валют, уточню :)

Курс Центробанка на какой-либо день имеет такое же отношение к внутреннему курсу конвертации конкретного банка (в моем случае Сбербанк), какое он имеет к курсам валют в обменниках... Причем этот внутренний курс банка менется в течение дня в зависимости от текущего курса на валютной бирже. Все сложно. Курс Центробанка - это очень примерный ориентир сейчас.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн авг 17, 2015 6:22 pm

:Rose: :Rose:

дорогие мои участники, с 18го августа уезжаем надолго всей семьей. По телефону не будем доступны ни я, ни Саша. 18-20го августа либо вообще буду без Интернета, либо очень ограничено.

Все закупки буду вести в обычном режиме. Сортировать будет помощница Светлана. Те кто будет забирать самовывозом со склада, с ней познакомятся. Раздачи по районам будут! Все подробности и детали я как обычно буду указывать в рассылках.

Ближайшая раздача по районам после ближайших выкупов. Ближайшие выкупы смогу сделать на следующей неделе по мере набора минималок.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вт авг 25, 2015 4:25 pm

ЛучикСвета писал(а):Подскажите, как связаться с помощницей Светланой, чтобы забрать Милавицу.

? все ранее неполученные заказы можно будет забрать в объявленные дни самовывоза с нашего склада или на раздаче по районам. Об обоих вариантах я сообщу заранее в этой теме. Самовывоз и раздача будут возможны после ближайших выкупов.

Ради одного-двух не полученных вовремя заказов я не могу отправлять человека (чей труд я оплачиваю) на склад или раздачу.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт май 12, 2016 8:10 pm

Девочки, вот только села работать. Не было возможности сделать это в течение дня.... несколько ЛС с просьбой прислать телефон Светы и адрес склада.

ПОЖАЛУЙСТА, пользуйтесь поиском в своей почте. Приложив усилия, не намного большие, чем вы потратили на написание ЛС, вы найдете все у себя. Даже если письмо удалили.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вт ноя 08, 2016 11:49 pm

Завтра, среда, 9е ноября
самовывоз с нашего склада на ЛБ с 18 до 19:00

за подробностями звоните Свете, ее телефон бывает в рассылке. Ответить на ваши ЛС до самовывоза не смогу!
Если не знаете номер телефона, оставьте запрос в теме, чтобы другие участницы могли ответить (спасибо!)

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт ноя 10, 2016 3:00 pm

в субботу самовывоз
в понедельник раздача по районам

за подробностями по получению старых заказов обращайтесь в личку!

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пт ноя 18, 2016 12:37 pm

Девочки, завтра (суббота) возможен самовывоз "старенького" с нашего склада на ЛБ. С 10-11. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн ноя 21, 2016 12:38 pm

Девочки, завтра (среда) возможен самовывоз "старенького" с нашего склада на ЛБ. С 18-19. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн ноя 28, 2016 4:43 pm

Девочки, завтра (торник) возможен самовывоз "старенького" и нового (сделала рассылки на e-mail) с нашего склада на ЛБ. С 18-19. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пт дек 02, 2016 1:04 pm

Девочки, сегодня (пятница) самовывоз с нашего склада на ЛБ. С 18-20. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС.

И в понедельник вечером раздача по районам. По свежим выкупам сделала рассылки. Если у вас что-то из "старенького", пишите мне ЛС, отправлю детали.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вт дек 13, 2016 1:30 pm

Девочки, сегодня (вторник) возможен самовывоз "старенького" и нового (сделала рассылки на e-mail) с нашего склада на ЛБ. С 18-19:30. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пт дек 16, 2016 7:50 pm

Девочки, в субботу (17.12.16) возможен самовывоз "старенького" и нового (сделала рассылки на e-mail) с нашего склада на ЛБ. С 10-12:00. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн дек 19, 2016 11:31 am

В понедельник(19.12.16) возможен самовывоз. С 18-20:00. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС. Во вторник (20.12.16) раздача по районам! За подробностями обращайтесь в ЛС. В теме не пишите.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Ср дек 21, 2016 1:49 pm

Девочки, сегодня (среда) возможен самовывоз "старенького" и нового (сделала рассылки на e-mail) с нашего склада на ЛБ. С 18-19:00. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн дек 26, 2016 12:39 pm

В понедельник(26.12.16) возможен самовывоз. С 18-20:00. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС. В среду (28.12.16) раздача по районам! За подробностями обращайтесь в ЛС. В теме не пишите. Последняя раздача в этом году!

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Ср дек 28, 2016 12:51 pm

напоминаю!
сегодня моя последняя в этом году раздача!

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Ср янв 18, 2017 1:16 pm

Девочки, сегодня (среда) возможен самовывоз "старенького" с нашего склада на ЛБ. С 17:45-18:45. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС[/quote]

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вт янв 24, 2017 1:11 pm

В среду (25.01.17) раздача по районам! За подробностями обращайтесь в ЛС. В теме не пишите.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пт фев 03, 2017 12:13 pm

Девочки, завтра (суббота) возможен самовывоз "старенького" с нашего склада на ЛБ. С 10-12. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт фев 16, 2017 1:34 pm

Девочки, сегодня (четверг) самовывоз с нашего склада на ЛБ. С 18-19. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС.

И завтра вечером (пятница) раздача по районам. По свежим выкупам сделала рассылки. Если у вас что-то из "старенького", пишите мне ЛС, отправлю детали.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт фев 23, 2017 1:52 pm

Девочки, завтра (пятница) возможен самовывоз "старенького" с нашего склада на ЛБ. В районе 12 дня, недолго. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вс фев 26, 2017 4:23 pm

Девочки, завтра (понедельник) самовывоз с нашего склада на ЛБ. С 18-20. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС.

И вечером вторника раздача по районам. По свежим выкупам сделала рассылки. Если у вас что-то из "старенького", пишите мне ЛС, отправлю детали.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вс мар 05, 2017 11:38 am

Сегодня (воскресенье) возможен самовывоз "старенького" с нашего склада на ЛБ. В районе 18-19:00. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн мар 13, 2017 2:05 pm

Сегодня (понедельник) возможен самовывоз "старенького" с нашего склада на ЛБ. В районе 18-20:00. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Ср мар 15, 2017 12:41 pm

Сегодня (среда) самовывоз с нашего склада на ЛБ. С 18-20. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС.

И завтра (четверг) раздача по районам. По свежим выкупам сделала рассылки. Если у вас что-то из "старенького", пишите мне ЛС, отправлю детали.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вс мар 26, 2017 5:24 pm

Завтра (понедельник) самовывоз с нашего склада на ЛБ. С 18-20. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Сб апр 01, 2017 7:44 pm

Завтра (воскресенье с 11 до 12) и в понедельник с 18 до 20
самовывоз с нашего склада на ЛБ. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС.

и во вторник вечером раздача по районам, за подробностями обращайтесь в личку

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вт апр 11, 2017 10:56 am

Сегодня (вторник) самовывоз с нашего склада на ЛБ. С 18-20. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн апр 17, 2017 11:59 am

во вторник вечером раздача по районам. По всем новым выкупам сделала рассылку. Если забираете что-то из старого, обращайтесь в ЛС.

НЕ пишите в теме!

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн апр 24, 2017 11:28 am

Завтра (вторник, 25 апреля) самовывоз с нашего склада на ЛБ. С 18-19. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пт апр 28, 2017 11:44 am

Сегодня (пятница с 18 до 19) самовывоз с нашего склада на ЛБ. Если у вас есть контакты, то просто звоните Свете перед приездом. Если нет/потеряли, пишите мне ЛС.

и в среду 03 мая вечером раздача по районам, за подробностями обращайтесь в личку

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вт май 23, 2017 10:54 am

завтра. в среду 24го мая, есть раздача по районам. Если хотите забрать что-то из старого, пишите ЛС

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Сб июн 17, 2017 6:13 pm

САМОВЫВОЗ

19е июня, понедельник, ориентировочно в районе 18-19:00 самовывоз со склада на ЛБ. Раздает Света, звоните Свете перед приездом. Если потеряли номер телефона - пишите мне ЛС.

РАЗДАЧА

вечером вторника, за подробностями обращайтесь в ЛС

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Ср июл 05, 2017 12:23 pm

САМОВЫВОЗ

06е июля, четверг, ориентировочно в районе 18-19:00 самовывоз со склада на ЛБ. Раздает Света, звоните Свете перед приездом. Если потеряли номер телефона - пишите мне ЛС.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Сб июл 15, 2017 3:57 pm

САМОВЫВОЗ

17е июля, понедельник, ориентировочно в районе 18-19:00 самовывоз со склада на ЛБ. Раздает Света, звоните Свете перед приездом. Если потеряли номер телефона - пишите мне ЛС.

РАЗДАЧА

вечером среды, 19 июля, за подробностями обращайтесь в ЛС

Вернуться в «Правила и F.A.Q.»