Закупки с Викиш

Правила форума и совместных покупок, ответы на часто задаваемые вопросы
Викиш

Закупки с Викиш

Сообщение Викиш » Пт апр 05, 2013 2:24 pm

Добрый день!
Меня зовут Виктория, мой e-mail zol**vik**toriya@yandex.ru - проверяю постоянно, поэтому все вопросы на почту
Здесь указываю свои условия закупок, которые не отменяют и не противоречат правилам СП
– На внесение предоплаты будет дано ВСЕГО два дня. Если есть вероятность, что именно в эти дни вы не сможете организовать передачу денег, то, пожалуйста, продумайте заранее этот момент! Давайте будем уважать и не подводить друг друга.(Со мной тоже можно договориться, особенно, если Вы проверенный участник)
После оплаты обязательно написать на почту: НИК, сумму, название закупки.
– Заказы принимаются только от тех, кто указывает контактную информацию - заниматься поисками не буду.
– Все вопросы задаем в теме или ЛС и следим за новостями о закупке, во избежание каких-либо недоразумений.
– Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке или потребовать предоплату до СТОПА у любого из участников закупки - БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

Не забывайте, что организатор - это не продавец, а посредник между вами и оптовой фирмой. Роль организатора в СП заключается в том, чтобы заказать выбранный вами товар и доставить его вам. Делая заказ в СП, вы подтверждаете, тем самым, что хотите получить товар именно этой марки и этого производителя, что и просите сделать организатора за вознаграждение в виде орг. процента
И о штрафах...
Так как закупки проводятся по 100% предоплате, то без внесения Вами денежных средств заказ НЕ будет оплачен, т.е. ВСЕ участники будут ждать(надеюсь, мы избежим таких неприятностей). Храню у себя заказы 2 недели после раздачи бесплатно, потом 10 руб за каждый день, но и это до 3-х месяцев(со дня раздачи). Потом оставляю за собой право распоряжаться заказом по своему усмотрению без возврата оплаты...Договориться можно, но всему есть предел.
Приятных ВАМ покупок! Спасибо за понимание

Вернуться в «Правила и F.A.Q. Реклама на форуме»