неполадки в СБЕРБАНКе ОН-ЛАЙН

Вопросы, пожелания и предложения по виду, структуре, организации и работе форума
Аватара пользователя
пятимамка
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 11:05 pm
Репутация: 0

неполадки в СБЕРБАНКе ОН-ЛАЙН

Сообщение пятимамка » Чт дек 01, 2011 12:09 pm

Девочки! А у кого-нибудь есть такие же проблемы как у меня?! Уже третью неделю мучаюсь! Чтоб войти в сбер и отправить платеж я сижу и жму кнопки по часу! Страницы с введенным паролем виснут, приходится обновлять десяток раз, возвращаться на первую страницу, снова входить и так безчисленное колличество раз.
Сегодня прибавился новый косяк-вводила номер карты правильно, а сбер в этот номер автоматически добавлял цифры, значки всякие до кучи и писал, что неправильный номер !!! Надоели! Может, куда им позвонить.....кто знает?


Аватара пользователя
Вадимовна
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 9:43 pm
Репутация: 0

Re: неполадки в СБЕРБАНКе ОН-ЛАЙН

Сообщение Вадимовна » Чт дек 01, 2011 12:15 pm

Смените браузер. Вчера отправляла платеж через Мазилу. все не проходило. Через минуту тоже самое сделала в Гугл хром все ОК. И это не значит , что браузер плох. Это у них что-то. Поэтому мы приспособились использовать все браузеры и Опера и Интернет Экпл. - все подряд. :Rose:

Аватара пользователя
пятимамка
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 11:05 pm
Репутация: 0

Re: неполадки в СБЕРБАНКе ОН-ЛАЙН

Сообщение пятимамка » Чт дек 01, 2011 12:36 pm

Ага! спасибо за совет! У меня опера.....эксплорер не пользую совсем.

Аватара пользователя
Barahlushka
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 12:48 am
Репутация: 0
Откуда: Дубна

Re: неполадки в СБЕРБАНКе ОН-ЛАЙН

Сообщение Barahlushka » Чт авг 02, 2012 12:10 am

Девушки, подскажите, в новой форме сбербанка-онлайн при переводе средств по счету организации, что нужно указывать в разделе "Детали платежа" в полях ФИО, адрес? :unknown:
Уважаемые организаторы, с 24.11. по 02.12. буду вне зоны доступа. Пожалуйста, не теряйте:)

Аватара пользователя
Горошина
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 1:21 pm
Репутация: 1
Откуда: Дубна

Re: неполадки в СБЕРБАНКе ОН-ЛАЙН

Сообщение Горошина » Вс сен 16, 2012 2:32 pm

Вчера в районе 15ч. через СБ-онлайн перечисляла оплаты двум организаторам. В обоих случаях деньги списались со счета, я получила смс, что операции списания со счета выполнены успешно. Но при этом, в истории операций статус на обе эти оплаты указан "не принято банком". :unknown: (вчера после оплаты долгое время был статус "в обработке", который в итоге изменился вот на "не исполнено")
Сейчас задала вопросы ОРГам - поступили ли деньги на к ним счет. Жду, что ответят..

Девушки, у кого-то такое было?

Аватара пользователя
NEA
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 11:13 pm
Репутация: 0

Re: неполадки в СБЕРБАНКе ОН-ЛАЙН

Сообщение NEA » Пн сен 24, 2012 10:37 pm

Пыталась сейчас сделать онлайн перевод. Нормально захожу в систему, заполняю реквизиты, сумму, нажимаю "Перевести" и получаю "Обратите внимание
Вы не можете выполнить перевод по данной карте. Пожалуйста, повторите попытку позже." :shock:
Это только у меня или у всех? %)

Аватара пользователя
Ксюшик
Организатор
Сообщения: 15728
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 10:09 am
Репутация: 0
Откуда: Дубна

Re: неполадки в СБЕРБАНКе ОН-ЛАЙН

Сообщение Ксюшик » Ср окт 07, 2015 10:04 am

Народ, у всех работает "полная банковская выписка" (за месяц например)?, у меня уже неделю пишет "..тралала..попробуйте позже"...

Аватара пользователя
Хурма
Организатор
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 11:59 pm
Репутация: 0
Откуда: Дубна, ИЧ

Re: неполадки в СБЕРБАНКе ОН-ЛАЙН

Сообщение Хурма » Ср окт 07, 2015 10:27 am

Ксюшик писал(а):Народ, у всех работает "полная банковская выписка" (за месяц например)?, у меня уже неделю пишет "..тралала..попробуйте позже"...

у меня все работает, попробуй в др. браузере.
Или закажи отчет на e-mail, туда точно придет.


Вернуться в «Вопросы и пожелания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 47 гостей