Откуда взялся СплюсП?

Вопросы, пожелания и предложения по виду, структуре, организации и работе форума
Аватара пользователя
Альфа Центавра
Организатор
Сообщения: 26100
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 12:22 am
Репутация: 3

Откуда взялся СплюсП?

Сообщение Альфа Центавра » Чт мар 04, 2010 11:08 pm

Форум SplusP.RU -- НЕЗАВИСИМАЯ и НЕКОММЕРЧЕСКАЯ площадка для проведения совместных закупок, а также для общения на детско-родительские темы.

Мое видение происходящего как:
- организатора.
1 марта все мои темы на общественном форуме были закрыты модераторами этого форума. По сути меня поставили перед фактом, что я могу работать только на определенном, ЧАСТНОМ ресурсе. Организаторам было сообщено, что для модераторов форума dubna-sp все закупки проходят без орга. Для меня очевидно, что этот ресурс 100% коммерческий проект, направленный на получение мзды, процента от закупок, с организаторов в дальнейшем.
Мне понравилась идея отдельной площадки.
Мне НЕ понравилось, что меня вынуждают работать где-то по кем-то разработанным правилам, что переход был совершен в тайне от всех, что я попадаю в зависимость от "основателей форума". При этом подавалось это как "по вашим заявкам".

- участника (пусть не особо активного) форума dubna.ru
Мне просто возмущало отсутствие модерации флуда и банальных оскорблений в темах Родительского Гнезда.
Я считаю неудобным перенос тем "Куплю-Продам" в частные объявления, мне не нравилось регулярное закрытие тем в Родительском форуме по причине "эта тема обсуждалась здесь n-ое количество времени назад".

- участника других СП (такое иногда тоже бывает :oops: )
оооо....все пожелания участников реализовывались модераторами форума с точностью до наоборот...это факт. Те же модераторы позволяли известным флудерам унижать оргов и участников СП, принижать значение самих СП...Я просто НЕ доверяю этим модераторам.

Поэтому появился СплюсП :) на котором я очень рада видеть всех :Rose:
Пригласила других организаторов, надеюсь, те, кто еще не присоединился, сделают это в ближайшем будущем! Свои закупки буду вести только здесь.
Очень нужна помощь всех в развитии и наполнении СплюсПа!
Наше развитие в наших руках :)


Вернуться в «Вопросы и пожелания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя