единый центр выдачи заказов

Вопросы, пожелания и предложения по виду, структуре, организации и работе форума

нужен ли нам единый центр выдачи заказов?

да
86
77%
нет
19
17%
не знаю
7
6%
 
Всего голосов: 112

Аватара пользователя
filemika
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 2:12 pm
Репутация: 12
Откуда: Дубна

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение filemika » Пт окт 19, 2012 1:04 pm

хотелось бы услышать мнения самих Организаторов


Аватара пользователя
Metamorfoza
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:12 pm
Репутация: 0
Откуда: Дубна

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Metamorfoza » Пт окт 19, 2012 1:05 pm

То, что это бесплатно - немного странно :pardon:
Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир (с)

Григорьевна
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 3:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Дубна ЛБ

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Григорьевна » Пт окт 19, 2012 1:12 pm

AnnaM писал(а):Я пока тут новичок :) ещё ни одного заказа не получила, поэтому практики нет :) Но теоретически мне кажется, что это должно быть очень удобно для всех. Организаторы всё передают в единый пункт выдачи, там же могут назначать встречи, если надо. А кто оплатил вперед 100%, тот может в любое время по графику придти и забрать заказ. Разве это не идеально? :)

Это для вас идеально, потому что живете на БВ. А я с ЛБ и на правом берегу месяцами не бываю, мне там просто делать нечего.

Аватара пользователя
Turkish Delight
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 5:33 pm
Репутация: 0

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Turkish Delight » Пт окт 19, 2012 1:24 pm

Григорьевна писал(а):
AnnaM писал(а):Я пока тут новичок :) ещё ни одного заказа не получила, поэтому практики нет :) Но теоретически мне кажется, что это должно быть очень удобно для всех. Организаторы всё передают в единый пункт выдачи, там же могут назначать встречи, если надо. А кто оплатил вперед 100%, тот может в любое время по графику придти и забрать заказ. Разве это не идеально? :)

Это для вас идеально, потому что живете на БВ. А я с ЛБ и на правом берегу месяцами не бываю, мне там просто делать нечего.

это верно. центр идеален для тех, кто проживает в районе местонахождения центра, все остальные районы будут недовольны.

Аватара пользователя
клюква
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:13 am
Репутация: 0

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение клюква » Пт окт 19, 2012 2:03 pm

То, что это бесплатно - немного странно :pardon:

Наверно в качестве бонуса будет реклама магазина Изюм :) Может кто забежит за заказом и там что-то для себя купит.

это верно. центр идеален для тех, кто проживает в районе местонахождения центра, все остальные районы будут недовольны.

в принципе это удобно для БВ, ЧР и части ИЧ. Да и на машине можно доехать. А вот для меня 30-ка - это космос. Проще в Москву попасть, чем туда съездить.

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 10118
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:08 am
Репутация: 6
Откуда: Дубна БВ
Откуда: Дубна

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение KATT » Пт окт 19, 2012 3:33 pm

В принципе, если какой-то части участников было бы удобно там получать, то эти заказы могли бы передавать туда (только некоторые заказы бывают довольно крупногабаритные, икея, например, да и хозтовары, позволит ли размер склада их там складировать). Как раз в указанные часы работы мне раздавать из дома не всегда удобно. Но, думаю, что полностью все заказы там раздавать не получится, не всем будет удобно в это время, раздачи по городу это тоже не отменит. В общем, как дополнительный вариант, мне подходит.

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 11:46 am
Репутация: 0
Откуда: Дубна

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Vesna » Пт окт 19, 2012 11:38 pm

Я тоже ЗА.

Аватара пользователя
Lutim
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 1:34 pm
Репутация: 0
Откуда: Кимры

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Lutim » Сб окт 20, 2012 10:52 am

И мне нравится) Vesna, korina, kaarina,
извините, девочки, за задержки с забором заказов.
Но я как представлю, что говорю мужу: "Ты сегодня едешь в 3 места на БВ , в каждом заберешь по 1 вещичке..."
Прямо сразу не хочется слушать его ответ :crazy:

Аватара пользователя
laguna
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 2:23 pm
Репутация: -1
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение laguna » Сб окт 20, 2012 11:12 am

Metamorfoza писал(а):То, что это бесплатно - немного странно :pardon:


Почему странно? Аня держит магазинчик. Все, кто к ней придут, смогут посмотреть и возможно что-то купят.
Просто место не очень проходное, поэтому я ей предложила вот так привлечь потенциальных клиентов.
Правда, я ей предлагала по 10 руб хотя бы брать за каждую выдачу заказа, а она сказала, что согласна это делать бесплатно, лишь бы ей не пришлось дополнительно никому звонить (в смысле клиентам).

Аватара пользователя
laguna
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 2:23 pm
Репутация: -1
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение laguna » Сб окт 20, 2012 11:14 am

KATT писал(а):В принципе, если какой-то части участников было бы удобно там получать, то эти заказы могли бы передавать туда (только некоторые заказы бывают довольно крупногабаритные, икея, например, да и хозтовары, позволит ли размер склада их там складировать). Как раз в указанные часы работы мне раздавать из дома не всегда удобно. Но, думаю, что полностью все заказы там раздавать не получится, не всем будет удобно в это время, раздачи по городу это тоже не отменит. В общем, как дополнительный вариант, мне подходит.


Склад - небольшая комната. ИКЕЯ крупногабаритная туда точно не поместится.
А вот Верочке, которая приезжает из Кимр и "кто не успел, тот опоздал", наверно было бы удобно. По крайней мере я была бы очень рада, если бы она начала пользоваться Изюмом.

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 10118
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:08 am
Репутация: 6
Откуда: Дубна БВ
Откуда: Дубна

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение KATT » Сб окт 20, 2012 2:45 pm

laguna писал(а):
KATT писал(а):В принципе, если какой-то части участников было бы удобно там получать, то эти заказы могли бы передавать туда (только некоторые заказы бывают довольно крупногабаритные, икея, например, да и хозтовары, позволит ли размер склада их там складировать). Как раз в указанные часы работы мне раздавать из дома не всегда удобно. Но, думаю, что полностью все заказы там раздавать не получится, не всем будет удобно в это время, раздачи по городу это тоже не отменит. В общем, как дополнительный вариант, мне подходит.

Склад - небольшая комната. ИКЕЯ крупногабаритная туда точно не поместится.

нет, я не про мебель, конечно, это все из дома-машины раздаем, я про заказы размером, скажем, с икеевский пакет

Аватара пользователя
laguna
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 2:23 pm
Репутация: -1
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение laguna » Сб окт 20, 2012 3:05 pm

Аня зарегистрировалась на сайте и скоро сама ответит на все вопросы.
Икеевский пакет, думаю, нормально.

Аватара пользователя
korina
Организатор
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 8:16 am
Репутация: 0

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение korina » Сб окт 20, 2012 4:00 pm

Lutim писал(а):И мне нравится) Vesna, korina, kaarina,
извините, девочки, за задержки с забором заказов.
Но я как представлю, что говорю мужу: "Ты сегодня едешь в 3 места на БВ , в каждом заберешь по 1 вещичке..."
Прямо сразу не хочется слушать его ответ :crazy:

не проблема, мы ж к Каариной можем объединиться, и мест станет 2 :)

Аватара пользователя
Анна Н.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 9:44 pm
Репутация: 0
Откуда: Дубна

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Анна Н. » Вс окт 21, 2012 5:04 pm

всем привет :) я Аня :)
места достаточно - целая комната.
есть уютный уголок - посидеть-подумать ))
для тех, кому неудобно забирать от меня - могу подумать насчет платной недорогой доставки, в принципе все реально.
насчет того, почему бесплатно - по-честному ;) - хочу привлечь дополнительное небольшое внимание, Ирина правильно сказала,
ну и также, раз позволяют возможности - почему бы и нет.

Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 1:55 pm
Репутация: 0

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Marusya » Вс окт 21, 2012 10:02 pm

Я за, единый центр выдачи это очень удобно, уж лучше скататься один раз на ЧР, чем по всему городу за каждой вещицей.
В тюрьме столько не сидят, сколько в интернете...

Аватара пользователя
kaarina
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 11:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Дубна
Откуда: Дубна, БВ

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение kaarina » Вт окт 23, 2012 11:56 am

Lutim писал(а):И мне нравится) Vesna, korina, kaarina,
извините, девочки, за задержки с забором заказов.
Но я как представлю, что говорю мужу: "Ты сегодня едешь в 3 места на БВ , в каждом заберешь по 1 вещичке..."
Прямо сразу не хочется слушать его ответ :crazy:

korina и я живем в соседних домах :wink:
***
Пожалуйста,не пишите прямые ссылки в моих закупках,внутри ставьте звездочки:)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Пятнашка
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:50 am
Репутация: 0
Откуда: Дубна
Откуда: Из ЗаМКАДья...

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Пятнашка » Вт окт 23, 2012 10:38 pm

КАТТ правильно отметила, что раздачи по городу идея с Изюмом не отменит. Я тоже на ЛБ и ПБ для меня как космос, поскольку с двумя малеьнкими детьми я лучше никуда не поеду и готова ждать хоть 2-3 недели раздачи по городу :D Наверное, центр выдачи смог бы взять на себя функцию "палочки-выручалочки", когда, например, участнику неудобно забрать заказ на раздаче или у орга напрямую :unknown: Или, например, свозить туда долгопролежавшие заказы (или вовремя неоплаченные) и, скажем, через какой-то определенный срок выставлять их в пристрой (с % от продажи ил фиксированная сумма хозяйке помещения :oops: ) - получится нечто вроде комнаты забытых вещей :D

Аватара пользователя
Анна Н.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 9:44 pm
Репутация: 0
Откуда: Дубна

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Анна Н. » Ср окт 24, 2012 3:10 pm

Пятнашка писал(а):КАТТ правильно отметила, что раздачи по городу идея с Изюмом не отменит. Я тоже на ЛБ и ПБ для меня как космос, поскольку с двумя малеьнкими детьми я лучше никуда не поеду и готова ждать хоть 2-3 недели раздачи по городу :D Наверное, центр выдачи смог бы взять на себя функцию "палочки-выручалочки", когда, например, участнику неудобно забрать заказ на раздаче или у орга напрямую :unknown: Или, например, свозить туда долгопролежавшие заказы (или вовремя неоплаченные) и, скажем, через какой-то определенный срок выставлять их в пристрой (с % от продажи ил фиксированная сумма хозяйке помещения :oops: ) - получится нечто вроде комнаты забытых вещей :D

добрый день ) это, конечно, совсем неудобный вариант, делать долгосрочный склад - не мое )

Аватара пользователя
laguna
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 2:23 pm
Репутация: -1
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение laguna » Ср окт 24, 2012 3:21 pm

Я была бы "за", если бы у оргов появился пункт "Изюм" просто среди возможных способов "Как забрать заказ?". Т.е. я не могу попасть на раздачу, например, или не хочу мерзнуть на улице или общаться лично с оргом, который...ну мало ли и просто, заполняя форму, отмечаю Изюм. И потом в удобное мне время захожу и забираю заказ.
Ань, а уже можно приносить к тебе заказы? У меня на следующей неделе придет фотопечать, принесу 4 пакетика.

Аватара пользователя
Анна Н.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 9:44 pm
Репутация: 0
Откуда: Дубна

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Анна Н. » Ср окт 24, 2012 3:44 pm

laguna писал(а):Ань, а уже можно приносить к тебе заказы? У меня на следующей неделе придет фотопечать, принесу 4 пакетика.

да, конечно

Аватара пользователя
Вадимовна
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 9:43 pm
Репутация: 0

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Вадимовна » Ср окт 24, 2012 4:05 pm

Идея очень хорошая. ОРГ организует раздачу и все кто может и записался на раздачу свои вещи разбирают . Остальные вещи ОРГ отвозит в пункт РАЗДАЧИ. Это было бы удобно всем: человек знает, что он пойдет по определенному адресу в довольно большой интервал времени и получит свои вещи. Уже не беспокоя ОРГА и спланировав свое время. Развоз по городу -это очень удобно. Но иногда человек просто не может в это время быть на этом месте. :Rose:

Аватара пользователя
kukusik
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 12:32 pm
Репутация: 0
Откуда: Дубна БВ

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение kukusik » Ср окт 24, 2012 4:41 pm

было бы очень удобно пользоваться магазином "Изюм" т.к. у меня сейчас лежит небольшая кучка заказов и все у разных оргов - ребенок заболел и вырваться ко всем практически нереально, а вот в одно место придти и все забрать - идеальный вариант!
Да и у многих оргов раздачи в вечернее время, что сейчас уже проблематично (не лето и не погуляешь допоздна) -вечером с малышом гуляем раньше, а потом бежать куда-то уже лень. :oops:

Аватара пользователя
Альфа Центавра
Организатор
Сообщения: 26100
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 12:22 am
Репутация: 3

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Альфа Центавра » Ср окт 24, 2012 5:44 pm

Вадимовна писал(а):Идея очень хорошая. ОРГ организует раздачу и все кто может и записался на раздачу свои вещи разбирают . Остальные вещи ОРГ отвозит в пункт РАЗДАЧИ. Это было бы удобно всем: человек знает, что он пойдет по определенному адресу в довольно большой интервал времени и получит свои вещи. Уже не беспокоя ОРГА и спланировав свое время. Развоз по городу -это очень удобно. Но иногда человек просто не может в это время быть на этом месте. :Rose:

Хм, но если для орга это будет один-два (и даже три участника), то он не будет делать отдельную ходку, чтобы отвезти заказы еще куда-то. Если не живет поблизости, разумеется.

У меня был опыт использования трех разных помощников (при наличии регулярных раздач по городу). И рано или поздно это приводило в никуда. Находились 1-2-3 человека, которые не забирали свои заказы неделями-месяцами. Помощники просто уставали от постоянного хождения, от чужих вещей. Что и понятно :)

Еще момент: если участник захочет получить в Изюме что-то крупногабаритное или просто тяжелое (что часто бывает в закупке), это будет невозможно. И Ане это не понравится, и мы (опять же :oops: ) не будем туда-сюда таскать такое.

А если на этой неделе человек забирает из этого места, на другой - из другого. Или же он попросит забрать свой заказ у Ани, чтобы получить его на раздаче (изменились обстоятельства)...

В общем, я для себя вижу столько возможных вариантов, могущих привести к путанице (ведь активных участников сотни), что мы точно не будем пользоваться подобными услугами.

И Аня даже не представляет, с чем она может столкнуться :) :Rose:

Для своих участников все забываю предлагать вариант получения заказа у Жени Слона. Но как-нибудь займусь, обещаю :Rose:

Аватара пользователя
Вадимовна
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 9:43 pm
Репутация: 0

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Вадимовна » Ср окт 24, 2012 10:38 pm

Для крупногабарита, эта услуга не годится. И для тех кто не забирает заказы месяцами тоже. Для них надо изменить правила после месяца хранения они уже начинают платить как за камеру хранения ОРГУ или администрации. :Rose: Данная услуга подходит для тех ОРГов , кто не имеет возможности хранить вещи дома- мало места и имеет желание отвезти несколько вещей в единый центр. :Rose: А получателям услуг иногда наличие такого центра удобно. :Rose:

Аватара пользователя
laguna
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 2:23 pm
Репутация: -1
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение laguna » Ср окт 24, 2012 11:23 pm

Альфа Центавра писал(а):...мы точно не будем пользоваться подобными услугами.

а жаль...

Альфа Центавра писал(а):Для своих участников все забываю предлагать вариант получения заказа у Жени Слона.

У Жени маленький ребенок и так жаль её всегда беспокоить. И время нужно специально выбирать. И с коляской к ней не дойдёшь с такими лестницами в подъезде и даже с детским велосипедом тяжело.

Аватара пользователя
Апельсиновый Слон
Сообщения: 4636
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 12:26 pm
Репутация: 3
Откуда: Дубна
Откуда: Дубна, ЧР

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Апельсиновый Слон » Чт окт 25, 2012 12:16 am

В том плане, что я живу в одном районе с Изюмом, - действительно Изюм выигрывает, потому что туда можно зайти в любое время, не подгадывая сончасы и наличие нас дома, а мой мелкий может спокойно поспать, не дожидаясь "еще одну тетю, еще одного дядю". Для меня было бы просто чудом, например, один раз в неделю отнести все заказы в один пункт и просто забыть про них :pardon:
Но девушку Аню действительно жаль заранее, потому что ей придется разбираться во всех наших никах, копаться в заказах, выискивая нужный... вместо того, чтобы заниматься посетителями в магазине. А участники такие разные бывают)

Самая классная мысль тут была про совместные раздачи. Собираем вещи от всех оргов в одном месте, сортируем по районам, загружаем в одну машину и одна раздача в неделю от всех оргов. Все, что не разобрано - массово скидываем на одну точку на неделю, дальше - платно.

Вадимовна писал(а):после месяца хранения они уже начинают платить как за камеру хранения

После месяца? :shock: ИМХО, и двух недель - выше крыши. Любому человеку рано или поздно (скорее рано :-D) надоедают постоянные коробки дома.

Аватара пользователя
laguna
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 2:23 pm
Репутация: -1
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение laguna » Чт окт 25, 2012 12:53 am

Апельсиновый Слон писал(а):Но девушку Аню действительно жаль заранее, потому что ей придется разбираться во всех наших никах, копаться в заказах, выискивая нужный... вместо того, чтобы заниматься посетителями в магазине.

Женя, вы видимо не были в Изюме))
Пока Аня ищет заказ, участник закупки может рассматривать витрины, чем ни плюс для магазина. :)
Не знаю, конечно, как остальные, а я бы точно стала в закупках чаще участвовать, если бы удалось избежать раздач раз в неделю в определенное время (бррр) и личных контактов. Чтобы все работало примерно как интернет-магазин с пунктами выдачи заказов в Мск.

Аватара пользователя
Апельсиновый Слон
Сообщения: 4636
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 12:26 pm
Репутация: 3
Откуда: Дубна
Откуда: Дубна, ЧР

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Апельсиновый Слон » Чт окт 25, 2012 12:57 am

Если Аню не смущают предстоящие ужасы, то я готова попробовать :)
В Изюме не была, ага, но давно хотела зайти поглазеть, вот и повод нашелся :-D

Аватара пользователя
kukusik
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 12:32 pm
Репутация: 0
Откуда: Дубна БВ

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение kukusik » Чт окт 25, 2012 8:42 am

Женя, я первый кандидат на то, что бы забрать свои заказы из Изюма, у меня скоро будут готовы фото, вот и приеду один раз!

Аватара пользователя
tanilla
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 11:12 pm
Репутация: 0

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение tanilla » Чт окт 25, 2012 12:40 pm

Опасения сомневающихся оргов понятны. Но, с другой стороны, удобство выдачи без жесткой привязки ко времени меня очень привлекает и даже как-то стимулирует. Потому что сейчас сто раз подумаешь, прежде, чем влезть в новую закупку. Закупки с раздачами на квартирах для меня сейчас предпочтительнее развозов по городу. Поэтому я "за" Изюм.

Аватара пользователя
Вадимовна
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 9:43 pm
Репутация: 0

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Вадимовна » Чт окт 25, 2012 6:50 pm

tanilla писал(а):Опасения сомневающихся оргов понятны. Но, с другой стороны, удобство выдачи без жесткой привязки ко времени меня очень привлекает и даже как-то стимулирует. Потому что сейчас сто раз подумаешь, прежде, чем влезть в новую закупку. Закупки с раздачами на квартирах для меня сейчас предпочтительнее развозов по городу. Поэтому я "за" Изюм.

Совершенно согласна из-за того, что думаешь как забрать без проблем от многих закупок отказываешься. Особенно,где незначительная сумма :Rose:

Аватара пользователя
Апельсиновый Слон
Сообщения: 4636
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 12:26 pm
Репутация: 3
Откуда: Дубна
Откуда: Дубна, ЧР

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Апельсиновый Слон » Чт окт 25, 2012 6:55 pm

Мои участники могут рассчитывать на передачу в "Изюм". Пойду на днях (в выходные или после) знакомиться и оставлять первые пакетики :roll:

Аватара пользователя
laguna
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 2:23 pm
Репутация: -1
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение laguna » Чт окт 25, 2012 6:57 pm

Апельсиновый Слон писал(а):Мои участники могут рассчитывать на передачу в "Изюм". Пойду на днях (в выходные или после) знакомиться и оставлять первые пакетики :roll:

о, класс.
как допьём чай, закупленный летом, придём за новой партией))

Аватара пользователя
Юки
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 11:52 am
Репутация: 0

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Юки » Чт окт 25, 2012 9:16 pm

Апельсиновый Слон писал(а):Мои участники могут рассчитывать на передачу в "Изюм".

:good: было бы здорово!!! потому что действительно не хочется отвлекать от режима дня. район проходной, даже для БВ совсем не далеко. Жене конечно респект за лояльность и гибкость :Rose:
и потом правда иногда просто не складывается забрать свой заказ :oops: стыдобища конечно. но все же :pardon: (Катерина ждала меня недели 3 за одной банкой амвея :oops: )

Аватара пользователя
Альфа Центавра
Организатор
Сообщения: 26100
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 12:22 am
Репутация: 3

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Альфа Центавра » Пт окт 26, 2012 4:13 pm

Апельсиновый Слон писал(а):Мои участники могут рассчитывать на передачу в "Изюм". Пойду на днях (в выходные или после) знакомиться и оставлять первые пакетики :roll:

будем наблюдать и делать выводы :beer:

Аватара пользователя
Апельсиновый Слон
Сообщения: 4636
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 12:26 pm
Репутация: 3
Откуда: Дубна
Откуда: Дубна, ЧР

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Апельсиновый Слон » Пт окт 26, 2012 4:18 pm

Да-да, я обязательно поделюсь, как пошло!

Аватара пользователя
filemika
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 2:12 pm
Репутация: 12
Откуда: Дубна

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение filemika » Пт окт 26, 2012 4:37 pm

а вот я в преддверии зимы, тож склоняюсь больше к "изюму". т.к. на раздачу по темнухе и холодине ходить ну ваще лень

Аватара пользователя
Irinka
Организатор
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 11:55 pm
Репутация: 0
Откуда: Дубна

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Irinka » Пт окт 26, 2012 5:30 pm

filemika писал(а): т.к. на раздачу по темнухе и холодине ходить ну ваще лень

Ага, я помню когда в утреннее время были раздачи у Насти, было круто! Получил заказ, и заряд хорошего настроения на весь день :wink:

Аватара пользователя
Альфа Центавра
Организатор
Сообщения: 26100
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 12:22 am
Репутация: 3

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Альфа Центавра » Пт окт 26, 2012 8:45 pm

Разговаривала сегодня с мужем насчет раздач днем... :pardon: против, у него тогда пропадает целый выходной (к раздаче начинает готовиться за два начала до начала, потом выгружать незабранное, разбирать ЛБ..

Аватара пользователя
Анна Н.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 9:44 pm
Репутация: 0
Откуда: Дубна

Re: единый центр выдачи заказов

Сообщение Анна Н. » Сб окт 27, 2012 12:19 am

всем доброй ночи!
магазин будет работать на выходных, но я там буду наездами,
будет работать молодой человек Михаил, он вкурсе! :)
хочу встретиться лично, конечно! но вот так, иногда отдыхаю :)
если не трудно - позвоните мне, если кто пойдет именно сб-вс 915-371-13-75 сначала, чтобы я тоже подскочила )
хороших выходных!


Вернуться в «Вопросы и пожелания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя