Пристрой

Аватара пользователя
Точилка
Организатор
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:08 am
Репутация: 3
Откуда: "БВ"

Раздел Пристрой и Объявления

Сообщение Точилка » Чт июн 21, 2012 2:27 pm

Уважаемые пользователи!

1. До 1 июля проверьте актуальность своих сообщений в разделах Пристрой и Объявления
Если тема имеет давность последнего комментария больше 3 месяцев, то она будет перемещена в корзину Изображение
2. Срок хранения объявление в разделах Пристрой и Объявления 6 месяцев.
3. Если Ваше сообщение неактуально оставляйте лишь одно слово - "удалить", а так же можно нажать на кнопку "!", расположенную около каждого сообщения.
4. Если обновляете сообщение, то вместо раннего сообщения оставляйте лишь одно слово - "удалить", а так же можно нажать на кнопку "!", расположенную около каждого сообщения.
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Точилка
Организатор
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:08 am
Репутация: 3
Откуда: "БВ"

Пристрой

Сообщение Точилка » Ср ноя 27, 2013 10:32 pm

Привет.
Наш "Пристрой" похудел.
Если вы не нашли свое объявление, размещенное более 6 месяцев назад, значит, оно было перемещено Изображение
Если объявление еще актуально, напишите в этой теме запрос на розыск.

Приношу извинения за доставленное неудобство: не все участники форума следуют правилам раздела,
поэтому такая уборка будет иметь место.

Не забываем правила пристроя:
- все вопросы и комментарии к автору объявления пишем в ЛС. В теме "Пристрой" ничего, кроме объявлений, быть не должно.
- после того как вещь пристроена, оставлять в посте только слово "пристроено" или "удалить."
- в объявлении обязательно указываем название закупки, в которой был куплен пристраиваемый товар.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Romashkin
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:00 am
Репутация: 0
Откуда: Кимры
Откуда: Оттуда

Re: Правила раздела "Пристрой"

Сообщение Romashkin » Пт ноя 29, 2013 10:00 am

А нельзя как-то лояльнее относиться к объявлениям в разделе пристрой. Вот сейчас зашла - а моих актуальных объявлений нет. Где теперь искать фотки, как вспоминать цену и тыды? Я например, вспоминаю о них, когда кто-то пишет и спрашивает или вещь пристравается. Но эти бесконечные обновления раздела очень неудобны. Думаю, не у одной меня "ушли" актуальные объявления. Понимаю, что есть такие пользователи, кто после пристроя вещи не удаляет ее как положено, но зачем же все подчистую убирать? Понятно также, что какое-то время висело объявление - обновите ваш пристрой, но вот я его не успела застать и обновить. Тем более, повторюсь, я не помню все темы, где у меня пристрой.

Аватара пользователя
Точилка
Организатор
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:08 am
Репутация: 3
Откуда: "БВ"

Re: Пристрой

Сообщение Точилка » Пт ноя 29, 2013 10:18 am

Romashkin, как вернуть нужные вам объявления читайте во втором сообщении темы.
Не передергивайте, объявления не убраны подчистую. Так же советую посмотреть в словаре значение слова "лояльность".
Так же интересно, что подразумевается под "эти бесконечные обновления раздела".
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей