Что делать если обнаружил грибок стоп? Дайте совет!

Аватара пользователя
RobertSon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 6:55 pm
Репутация: 0
Откуда: Orixu

Что делать если обнаружил грибок стоп? Дайте совет!

Сообщение RobertSon » Сб май 13, 2017 7:02 pm

Здравствуйте! Сразу извиняюсь если опубликовал не там где надо. Вопрос такой обнаружил у себя грибок ногтей товарищь посоветовал
приобрести крем от грибка Аргодерм от грибка скажите есть такие кто пользовался средством. Говорят очень хорошо помогает!

Не подумайте что это спам, просто очень нужно узнать отзывы о средстве!


Аватара пользователя
Вадимовна
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 9:43 pm
Репутация: 0

Re: Что делать если обнаружил грибок стоп? Дайте совет!

Сообщение Вадимовна » Сб май 13, 2017 7:22 pm

Надо купить Ламизил и все пройдет

Аватара пользователя
chulpan
Организатор
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:04 pm
Репутация: 0
Откуда: Дубна

Re: Что делать если обнаружил грибок стоп? Дайте совет!

Сообщение chulpan » Ср май 24, 2017 11:40 pm

Про крем не знаю, но могу сказать, что грибок - это то, что находится внутри организма и только наружными кремами вы временно уберете проблему с одного участка, а потом она возникнет снова там же или в другом месте. Поэтому нужно лечить комплексно, использовать средство снаружи и пить вовнутрь противогрибковый препарат весь курс лечения до полного выздоровления. А препараты любые, каким вы отдадите предпочтение (синтетические или растительные препараты, отзывы, рекомендации врача, цена), это уже от вас зависит.

Аватара пользователя
ValeriyaKomarova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 12:52 pm
Репутация: 0
Откуда: Дубна

Re: Что делать если обнаружил грибок стоп? Дайте совет!

Сообщение ValeriyaKomarova » Вс июн 25, 2017 1:25 pm

Лучше обратиться к врачу. Моя подруга пробует избавиться от этого заболевания уже больше месяца, - народные методы не помогают, мази, типа серной - также. Некоторые медицинские препараты вызывали шелушение кожи, зуд, а также ее покраснение. На следующей неделе, вроде как, у нее назначена запись на лечение - сначала к подологу, а потом к микологу. Мне самой интересно, какой у подруги будет курс лечения
Изображение


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей