Основные условия СП. Альфа Центавра

Правила форума и совместных покупок, ответы на часто задаваемые вопросы
Альфа Центавра
Организатор

Основные условия СП. Альфа Центавра

Сообщение Альфа Центавра » Вт мар 16, 2010 12:40 am

КОНТАКТЫ со мной
Зовут Настя.
На звонки по мобильному не отвечаю
E-mail проверяю очень часто, в том числе вечером и в выходные дни. Отвечаю быстро.
ЛС проверяю регулярно. Отвечаю быстро.
В группе WhatsApp отвечаю. На вопросы в личку WhatsApp отвечаю.
ЛС в группе вКонтакте отвечаю
Вопросы по конкретным заказам задавайте, пожалуйста, ответом на соответствующее мое письмо (об оплате или раздаче)

ОПЛАТА
Для новичков предоплата в зарубежных закупках обязательна. После получения заказа я пишу об этом вам на email.
В российских закупках собираю оплату после выставления счета. Отказаться нельзя. Тем кто подвел и озадачил меня пристроем ваших вещей, дополнительных попыток участия в моих СП не даю.
Внимательно читаем про штрафы ЗДЕСЬ
Варианты оплаты:
Карта Сбербанка или Альфабанка. При острой необходимости или при оплате пристроя возможна оплата наличными. Не стесняйтесь - спрашивайте заранее.
Почти во всех моих закупках для постоянных участников возможна рассрочка платежа. Не стесняйтесь - спрашивайте заранее.

СОРТИРОВКА
стараемся сортировать по максимум быстро, но "официально" беру два рабочих дня на сортировку.

ВАРИАНТЫ ПОЛУЧЕНИЯ

ДУБНА
1 ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ

*** Раздача по районам города не позднее чем через два рабочих дня после получения посылки.
Районы: ИЧ, Бриз, Сервис-Экспорт, на Боголюбова ближе к вокзалу Большая Волга (до круга), ЛБ ДК Октябрь.
Раздача обычно в вечернее время. Уведомление о раздаче отправляю на e-mail не позднее чем за сутки до нее. Вешаю информацию и в группе WhatsApp
*** Курьерская доставка на дом (250 р.) или до подъезда (200 р.)
*** Самовывоз с Левого берега (район Новый Рынок)

2 РОССИЙСКИЕ ЗАКАЗЫ

*** Раздача по районам города не позднее чем через три - пять рабочих дней после выкупа.
Районы: ИЧ, Бриз, Сервис-Экспорт, на Боголюбова ближе к вокзалу Большая Волга (до круга), ЛБ ДК Октябрь.
Раздача обычно в вечернее время. Уведомление о раздаче отправляю на e-mail не позднее чем за сутки до нее. Вешаю информацию и в группе WhatsApp
*** Курьерская доставка на дом (250 р.) или до подъезда (200 р.)
*** Самовывоз с Левого берега (район Новый Рынок)

ЛОБНЯ
1 ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ

*** Курьерская доставка по Лобне на дом (250 р.) или до подъезда (200 р.)
*** Самовывоз из Лобни районы Москвич и Катюшки. Открывается не позднее чем через один рабочий день после получения посылки.
*** Самовывоз Шереметьево (район аэропорта) по предварительной договоренности

2 РОССИЙСКИЕ ЗАКАЗЫ

*** Передача с курьером до Дмитровского шоссе в районе Лобни. Вечернее или утреннее время. Оплата напрямую курьеру. Стоимость 300 р. независимо от объема заказа.
*** Почта России, EMS
*** СДЭК

ДМИТРОВ

РОССИЙСКИЕ и ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ

*** Передача с курьером до танков (или любой другой удобной обеим сторонам точки на Дмитровском шоссе. Вечернее или утреннее время. Оплата напрямую курьеру. Стоимость 200 р. независимо от объема заказа.
*** Возможна доставка на адрес по Дмитрову. Стоимость нужно уточнять заранее.
*** Оплата курьеру напрямую курьеру (поэтому не могу заранее сообщить стоимость адресной доставки, буду его спрашивать)
*** Почта России, EMS
*** СДЭК

КИМРЫ
При любой возможности передаю с любым другим участником из Кимр.
Если вы из Кимр и готовы приехать в какой-то день, сообщайте мне об этом как можно раньше! Вариант "я проездом в Дубне и могу забрать заказ прямо сейчас" может не сработать.

ДРУГИЕ РЕГИОНЫ
пересылка по почте за счет получателя.

Альфа Центавра
Организатор

Re: Основные условия СП. Альфа Центавра

Сообщение Альфа Центавра » Пт июн 22, 2012 4:38 pm

Итак, штрафы :)

Наболело нереально на самом деле.

Задержка оплаты без предварительной договоренности со мной
- 25 р. для сумм до 1000 р.
- 50 р. для сумм от 1001 р. до 2000 р.
- 100 р. для сумм свыше 2 000 р.

Штраф начисляю сразу после отправки соответствующего -e-mail должникам. Перед его отправкой жду терпеливо и долго. За 10 лет ведения закупок штрафы начисляла не более 10 раз.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Сб май 25, 2013 9:44 pm

Девушки, получила такой вопрос, ответила задавшей, и на всякий случай дублирую.

Настя, здравствуй. А почему письмо о раздаче приходит в день раздачи? Письма о раздаче, хотелось бы получать хатябы за сутки, а не за 6 часов. У меня абсолютно не было времени отреагировать на твое письмо, что бы отметится в таблице и уж тем более прийти на раздачу. Очень неожидано.

ответ

А потому что посылка была получена на почте в субботу, в этот же день срочно рассортирована и всем отписано. Чтобы хотя бы КТО-НИБУДЬ успел получить.

Но вообще хочется верить, что мало кому пришла в голову мысль, что я специально дожидалась дня раздачи, чтобы отписать участникам.

Я специально сама разбирала посылки (а не отвезли нашей помощнице по сортировке как обычно) и специально не поехала с ребенком в цирк, чтобы вещи были готовы к раздаче.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вт янв 07, 2014 9:37 am

РАССЫЛКИ

Запишитесь через форму и получайте на e-mail информацию о самых значимых скидках в зарубежных магазинах. В форме вы сможете выбрать, какие именно магазины вас интересуют. Рассылки будут отдельные по отдельным магазинам. Краткие, только важный текст и ссылка на магазин и форму заказа, и условия закупки.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт дек 11, 2014 10:08 am

Девочки, поскольку мне тут прислали ссылки на страницами с курсами валют, уточню :)

Курс Центробанка на какой-либо день имеет такое же отношение к внутреннему курсу конвертации конкретного банка (в моем случае Сбербанк), какое он имеет к курсам валют в обменниках... Причем этот внутренний курс банка менется в течение дня в зависимости от текущего курса на валютной бирже. Все сложно. Курс Центробанка - это очень примерный ориентир сейчас.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн авг 17, 2015 6:22 pm

:Rose: :Rose:

дорогие мои участники, с 18го августа уезжаем надолго всей семьей. По телефону не будем доступны ни я, ни Саша. 18-20го августа либо вообще буду без Интернета, либо очень ограничено.

Все закупки буду вести в обычном режиме. Сортировать будет помощница Светлана. Те кто будет забирать самовывозом со склада, с ней познакомятся. Раздачи по районам будут! Все подробности и детали я как обычно буду указывать в рассылках.

Ближайшая раздача по районам после ближайших выкупов. Ближайшие выкупы смогу сделать на следующей неделе по мере набора минималок.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт май 12, 2016 8:10 pm

Девочки, вот только села работать. Не было возможности сделать это в течение дня.... несколько ЛС с просьбой прислать телефон Светы и адрес склада.

ПОЖАЛУЙСТА, пользуйтесь поиском в своей почте. Приложив усилия, не намного большие, чем вы потратили на написание ЛС, вы найдете все у себя. Даже если письмо удалили.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вт сен 19, 2017 12:41 pm

sit писал(а):Настя, уже практически месяц не могу забрать закупку. Организуйте самовывоз! Из переписки понятно, что как минимум три человека настойчиво интересуются, когда можно получить свой товар...

и как минимум один из них забирает свой заказ с мая, пропуская все объявляемые раздачи и самовывозы.
А почему вы не записывались и не приходили на раздачу своей закупки?

груздь писал(а):
sit писал(а): Из переписки понятно, что как минимум три человека настойчиво интересуются, когда можно получить свой товар...

и мне актуально

Snezhik писал(а):присоединяюсь, очень хочу забрать закупку

Butter-fly писал(а):И мне бы самовывоз...

Девушки, я тоже очень хочу, чтобы заказы забирали быстро. У меня есть такие, кто и полгода, и год лежит, непонятно, чего ждет...
Я не понимаю, почему вы записываетесь и не приходите (бывает каждую раздачу несколько человек таких).
Я не понимаю, почему вы не следите за темой (пишу в письмах красными жирными буквами) и не приходите на последующие раздачи и самовывозы.
А в последний самовывоз вообще почти никто не пришел!

С последней августовской раздачи и нескольких августовских самовывозов у меня не было новых выкупов. Специальный самовывоз старых заказов для нескольких человек (а из указанных трех по статистике едва один придет на самовывоз) я не могу сделать.

На ближайшей неделе (после выкупов этой) будут и самовывозы, и раздача по районам.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн июн 11, 2018 3:44 pm

напоминаю, в среду раздача!

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Ср июн 20, 2018 5:42 pm

САМОВЫВОЗ

21е июня четверг самовывоз со склада на ЛБ. За подробностями обращайтесь в личку.

ДОСТАВКА до квартиры/подъезда по договоренности. Можно звонить Свете (раздает) напрямую

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн июн 25, 2018 12:29 pm

немного поправила свои основные условия закупок:

*** уточнила получения заказов для Лобни и Дмитров
*** убрала санкции за долгое хранение у меня заказов

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн июл 02, 2018 12:50 pm

САМОВЫВОЗ

02е июля СЕГОДНЯ понедельник самовывоз со склада на ЛБ вечером. За подробностями обращайтесь в личку.

ДОСТАВКА до квартиры/подъезда по договоренности. Можно звонить Свете (раздает) напрямую

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пн июл 02, 2018 5:58 pm

РАЗДАЧА ПО РАЙОНАМ В ЭТУ СРЕДУ 4ГО ИЮЛЯ

Обычное время, обычный маршрут, запись через ту же форму. Подробности пришлю по запросу в личку. О раздаче новых выкупов отписала на почту.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт июл 12, 2018 11:57 pm

САМОВЫВОЗ

12е июля пятница самовывоз со склада на ЛБ вечером. За подробностями обращайтесь в личку.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт июл 19, 2018 4:36 pm

САМОВЫВОЗ

20е июля пятница самовывоз со склада на ЛБ вечером. За подробностями обращайтесь в личку.

ЛучикСвета

Сообщение ЛучикСвета » Чт июл 19, 2018 8:14 pm

20 июля-Пятница. Когда самовывоз?
- Все будет хорошо!
- А если не будет?
- А "если" - не будет!

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт июл 19, 2018 9:14 pm

ЛучикСвета писал(а):20 июля-Пятница. Когда самовывоз?

да, в пятницу
сейчас поправлю!
В длительном отъезде. По телефону не доступна, закупки и раздачи в обычном режиме >>>

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пт июл 27, 2018 11:54 am

САМОВЫВОЗ

27е июля пятница самовывоз со склада на ЛБ вечером. За подробностями обращайтесь в личку.

РАЗДАЧА ПО РАЙОНАМ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 ИЮЛЯ

Обычное время, обычный маршрут, запись через ту же форму. Подробности пришлю по запросу в личку. О раздаче новых выкупов отписала на почту. Еще пришла свежая зарубежка (США), о ней отпишу сегодня во второй половине дня (на самовывозе скорее всего еще не будет)

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Пт авг 03, 2018 2:59 pm

САМОВЫВОЗ

СЕГОДНЯ 03е августа пятница самовывоз со склада на ЛБ вечером. За подробностями обращайтесь в личку.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вт авг 07, 2018 4:23 pm

САМОВЫВОЗ

08 августа среда самовывоз со склада на ЛБ вечером. За подробностями обращайтесь в личку.

РАЗДАЧА ПО РАЙОНАМ В ЭТУ пятницу 10 АВГУСТА

Обычное время, обычный маршрут, запись через ту же форму. Подробности пришлю по запросу в личку. О раздаче новых выкупов отписала на почту. Еще пришла свежая зарубежка (США), о ней отпишу сегодня-завтра

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт авг 16, 2018 4:07 pm

САМОВЫВОЗ

17 августа пятница самовывоз со склада на ЛБ вечером. За подробностями обращайтесь в личку.

раздача по районам будет либо в конце следующей недели (рабочей) либо уже после 2го сентября

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Чт авг 23, 2018 1:40 pm

РАЗДАЧА ПО РАЙОНАМ В ЭТУ суббота 25 АВГУСТА

Обычное время, обычный маршрут, ДРУГАЯ МАШИНА и ДРУГОЙ РАЗДАЮЩИЙ, запись через ту же форму. Подробности пришлю по запросу в личку. О раздаче новых выкупов и недавней зарубежки отписала на почту.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вт сен 04, 2018 12:10 pm

РАЗДАЧА ПО РАЙОНАМ В ЭТУ среду 5 сентября

Обычное время, обычный маршрут, обычная машина, запись через ту же форму. Подробности пришлю по запросу в личку. О раздаче новой зарубежки и пристроя отписала на почту.

Альфа Центавра
Организатор

Сообщение Альфа Центавра » Вс сен 16, 2018 11:17 am

САМОВЫВОЗ

17 сентября понедельник самовывоз со склада на ЛБ вечером. За подробностями обращайтесь в личку.

Раздача будет не ранее конца следующей недели (жду других выкупов). И эта раздача будет последней, которую будет организовывать моя помощница Света. Следующие выкупы всех российских закупок будет раздавать Ксюшик. И старые, незабранные вовремя заказы, к ней не попадут. Большая просьба иметь это ввиду и забрать заказы на самовывозе и на раздаче, про которую я отпишу.

Вернуться в «Правила и F.A.Q. Реклама на форуме»